Javier Araya

Director

javier.araya@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426027

Laura Peñaloza

Ejecutiva de Ventas

laura.penaloza@sigaturismo.com

Tel: (011) 52526074

Skype

Alejandro Barrionuevo

Ejecutivo de Ventas

alejandro.barrionuevo@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426028

Skype

Romy Heingl

EJECUTIVA DE VENTAS AEREOS

romy@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426011

Skype

Verónica Baima

SUPERVISORA CASA RCU

veronica.baima@sigaturismo.com

Tel: (0358)-4620359

Skype

Milagros Alvarez

Ejecutiva de Ventas

milagros.alvarez@sigaturismo.com

Tel: (0342)-4565554

Skype

Evangelina Garavagno

Ejecutiva de Ventas

evangelina.garavagno@sigaturismo.com

Tel: 53 9 2302 15560613

Skype

Paula Brandan

SUPERVISORA CASA BUE

paula.brandan@sigaturismo.com

Tel: (011)-52526974

Skype

Lorena Herrera

Ejecutiva de Ventas

lorena.herrera@sigaturismo.com

Tel: (011)-52526974

Skype

Verónica Derecynski

Diseño de Productos

veronica.derecynski@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426010

Gabriela Benitez

DATA ENTRY

gabriela.benitez@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426034

Martin Vargas

Diseño de Productos

martin.vargas@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426021

Skype

Eugenia Rodríguez

Coordinadora de Marketing

eugenia.rodriguez@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426022

Skype

Mariano Peiretti

Contador

mariano.peiretti@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426004

Gonzalo Ubios

Gestor Administrativo

gonzalo.ubios@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426020

Raquel Balbi

COORDINADORA ADMINISTRATIVA

raquel.balbi@sigaturismo.com

Tel: (0351)-4426006

Diego Fernandez

GESTOR OPERATIVO

diego.fernandez@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426018

Emilse Guevara

Gestora Administrativa

emilse.guevara@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426041

Jorgelina Baez

DATA ENTRY

jorgelina.baez@sigaturismo.com

Tel: 351 4426001

Jose Manuel Martinengo

EJECUTIVO COMERCIAL

manuel.martinengo@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426019

Laura De Tullio

Ejecutivo de Ventas

laura.detullio@sigaturismo.com

Tel: 351 4426012

Martin Sanchez Ruiz

SUPERVISOR OPERATIVO

martin.sanchezruiz@sigaturismo.com

Tel: 351 4426015

ELISA MAZZUCCO

EJECUTIVA DE VENTAS

elisa.mazzucco@sigaturismo.com

Tel: 351 4426000

Gabriela Palacios

Gerente de Producto y Operaciones

gabriela.palacios@sigaturismo.com

Tel: 011- 52526974

Ana Tomas

Ejecutivo de Ventas

ana.tomas@sigaturismo.com

Tel: 011- 52526974

Camila Wirzt

Ejecutiva de Ventas

camila.wirzt@sigaturismo.com

Tel: 011- 52526974

Alejandra Bellino

Ejecutiva de Ventas Aereos

alejandra.bellino@sigaturismo.com

Tel: 011- 52526974

Nadia Del Vo

Ejecutivo de Ventas

nadia.delvo@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426029

Magali Martina

Ejecutivo de Ventas

magali.martina@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426037

Florencia Studnitz

Ejecutivo de Ventas

florencia.studnitz@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426008

Matias Fidelio

Ejecutivo de Ventas Aéreas

matias.fidelio@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426009

Paula Pizzorno

Ejecutiva Comercial -Rosario

paula.pizzorno@sigaturismo.com

Tel: 0341- 153915233

Damian Capra

Ejecutivo Comercial- Online

damian.capra@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426039

Agustina Valinotti

Gestora Operativa

agustina.valinotti@sigaturismo.com

Tel: 0351-4426013

Noelia Assanelli

Data Entry

noelia.assanelli@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426007

Eugenia Luna

Gestora Administrativa

eugenia.luna@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426026

Florencia Corvalan

Gestora Administrativa

florencia.corvalan@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426038

Agustina Moriconi

Responsable Recursos Humanos

rrhh@sigaturismo.com

Tel: 0351- 4426024

Mariangeles Miguez

Ejecutivo de Ventas

maria.miguez@sigaturismo.com

Tel: 0358- 4620359

Juan Calvo

Ejecutivo de Ventas

juan.calvo@sigaturismo.com

Tel: 0342- 4565554

Ramiro Mema

EJECUTIVO DE VENTAS

ramiro.mema@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426030

Valentina Felippa

EJECUTIVA DE VENTAS RCU

valentina.felippa@sigaturismo.com

Tel: 54 9 358 4620359

Luz Barrionuevo

GESTORA OPERATIVA

luz.barrionuevo@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426043

Virginia Oviedo

GESTORA OPERATIVA

virginia.oviedo@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426040

Josua Romano

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

josua.romano@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426044

Valentina Clavero

RECEPCION

valentina.clavero@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426001

Fernanda Cechetto

EJECUTIVA DE VENTAS

fernanda.cechetto@sigaturismo.com

Tel: 53 9 342 4565554 / 4003

Karina Sterpino

GESTORA ADMINISTRATIVA

karina.sterpino@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426045

Micaela Scalise

EJECUTIVA COMERCIAL

micaela.scalise@sigaturismo.com

Tel: 54 9 011 52526074 / 2013

Sandra Trejo

DATA ENTRY

sandra.trejo@sigaturismo.com

Tel: 54 9 351 4426048